В 18 лет, во время 
logo Жена, Предлагается
493

Description: В 18 лет, во время моих длительных отношений с бисексуальной парой, был период, когда она уехала к родителям, оставив мужа одного больше чем на месяц. В течение этого месяца я стала его сексуальной суррогатной матерью, приходя к ним домой по его просьбе. К тому времени я научилась одеваться и краситься так, как ему нравилось, и, когда я была готова, присоединялась к нему в спальне, где он ждал меня, возбуждённый. Поначалу мне было трудно делать это без его жены, но когда я поняла, что его желание ко мне гораздо сильнее в её отсутствие, я отпустила ситуацию и полностью приняла свою роль.
В 18 лет, во время моих длительных отношений с бисексуальной парой, был период, когда она уехала к родителям, оставив мужа одного больше чем на месяц. В течение этого месяца я стала его сексуальной суррогатной матерью, приходя к ним домой по его просьбе. К тому времени я научилась одеваться и краситься так, как ему нравилось, и, когда я была готова, присоединялась к нему в спальне, где он ждал меня, возбуждённый. Поначалу мне было трудно делать это без его жены, но когда я поняла, что его желание ко мне гораздо сильнее в её отсутствие, я отпустила ситуацию и полностью приняла свою роль.

Дата: 09-08-2025 06:19:12
DolceVoyeur

avatar

Anche q me piace ogni tanto essere femmina e puttanella


Redbaron
23-08-2025 14:06:19

avatar

Io sono stato/a svezzata prima dal prete della mia parrocchia e poi dal mio prof di ragioneria. Bei tempi....ero giovane e desiderato.


gioco_pericoloso
23-08-2025 08:14:47

avatar

Insomma: una puttanella avatar In effetti tra i 18 e i 22anni lo sono stata....


Lucifer
18-08-2025 11:30:11

avatar

Mi hai scritto?


GregcamTorino
13-08-2025 06:59:30

avatar

Ho voglia di scoparti avatar E' eccitante saperlo.......


jackbordello
10-08-2025 08:19:12